LEFS 电动执行器 LEFS25A-400
当日发货
商品编号: LEFS25A-400单位:件重量: 0.00行程:400MM
LEFS系列 步进电机(伺服DC24V)步进电机(DC24V) ●最大可搬重量:65kg ●重复定位精度:±0.015mm(高精度型) ●洁净规格:对应ISO等级4(ISO14644-1)(仅11-LEFS) ●对应控制器:JXC51, JXC61, JXCE1, JXC91, JXCP1, JXCD1, JXCL1, JXCM1, LECA6, LECP1, LECPA, LECP6(停产), LECPMJ(停产) LEFS系列 AC伺服电机 ●高输出电机(100W/200W/400W) ●高速搬送能力提高 ●高加速度(20,000mm/S2) ●脉冲输入型 ●带绝对增量编码器(LECSB/C/S规格) ●重复定位精度:±0.01mm(高精度型) ●洁净规格:对应ISO等级4(ISO14644-1)(仅11-LEFS) ●对应驱动器:LECSA, LECSB(-T), LECSC(-T), LECSS, LECSS-T, LECSN-T, LECY□, LECSB-S(停产), LECSC-S(停产), LECSS-S(停产) ●追加无电机规格可配备各种伺服电机 ●对应电机 三菱电机、安川电机、山洋电气、欧姆龙、松下、发那科、FASTECH Co.,Ltd.、Rockwell Automation, Inc. (Allen-Bradley) 分类: 电缸 , 品牌: SMC , 系列: LEFS