LEY25C 电动执行器 LEY25DC-50B-S1AN3
当日发货
商品编号: LEY25DC-50B-S1AN3单位:件重量: 0.00行程:50MM
当前有效价
首页客服收藏
立即购买
查看其他5种类型
资料下载: SMC电动执行器LEY外形尺寸样本参数选型手册
LEY系列 步进电机(带编码器 DC24V) 伺服电机(DC24V) ●长行程: 最大 500 mm ●3方向直接安装、3种支件安装 ●可安装磁性开关 ●速度控制/定位: 最大 64 点 ●可切换推压控制  可保持活塞杆推压工件的状态 ●重复定位精度: ±0.02 mm以下 ●防尘/防滴(IP65) 规格 ●适用控制器: JXC51, JXC61, JXCE1, JXC91, JXCP1, JXCD1, JXCL1, JXCM1, LECA6, LECP1, LECPA, LECP6(停产), LECPMJ(停产) LEY系列 AC伺服电机 ●高输出电机 (100/200/400W) ●高速输送能力提升 ●对应高加速度 (5,000 mm/s2) ●脉冲输入型 ●带内部绝对编码器 ●重复定位精度: ±0.02 mm以下 ●防尘/防滴(IP65) 规格 ●适用驱动器:LECSA, LECSB(-T), LECSC(-T), LECSS, LECSS-T, LECSN-T, LECY□, LECSB-S(停产), LECSC-S(停产), LECSS-S(停产) LEYG系列 步进电机(带编码器 DC24V) 伺服电机(DC24V) ●导杆一体化 实现耐横向负载与高精度防回转 ●杆端横向负载:5倍(与出杆型,尺寸25,100行程时相比) ●对应滑动轴承和球导向轴承 对应力矩负载和限位器(滑动轴承) ●速度控制/定位: 最大 64 点 ●可切换推压控制 可保持活塞杆推压工件的状态 ●重复定位精度: ±0.02 mm 以下 ●适用控制器: JXC51, JXC61, JXCE1, JXC91, JXCP1, JXCD1, JXCL1, JXCM1, LECA6, LECP1, LECPA, LECP6(停产), LECPMJ(停产) LEYG系列 AC伺服电机 ●高输出电机 (100/200 W) ●高速输送能力提升 ●对应高加速度 (5,000mm/S2) ●脉冲输入型 ●带内部绝对编码器 ●对应驱动器:LECSA, LECSB(-T), LECSC(-T), LECSS, LECSS-T, LECSN-T, LECY□, LECSB-S(停产), LECSC-S(停产), LECSS-S(停产) 分类: 电缸 , 品牌: SMC , 系列: LEY25C