SG 钢管型标准气缸 SG125X50
绿色环保-二年质保-假货包赔-神威气动
(0条评论) 浏览:
一周发货
工作温度:-20-70速度范围:30-500mm/s
商品编号: SG125X50单位:件重量: 0.00缸径:125MM行程:50MM接管口径:PT1/2缓冲行程:40MM密封材质:丁晴橡